| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | picosecond |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to latest price |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱か木箱またはカートン箱 |
| 支払条件: | T / T、ウェスタンユニオン、マネーグラム。ペイパル |
プロ 1064nm 532nm 755nm ピコ秒レーザータトゥー色素除去
作業原理
ピコ秒レーザーは非常に短いパルス出力モードを使用し,熱効果の代わりに,軽度の機械ショック波の原理によって,色素は集中したエネルギーによって細い粒状に"散らばります"代謝によって吸収される可能性が高い. ピコ秒レーザーは,熱効果の副作用を最小限に抑え,ほぼすべての種類の色素の斑点を解決する目標を達成することができます. 伝統的なレーザー斑点白化効果よりも優れています.
![]()
機能
1) 軽度で固執的なクロアズマ治療
2) 深層の色素性病変,例えばオタ,青い毛穴
(3) 表面的な色素のあるネブス,例えば, freckles,年齢の斑点など
4)色彩のタトゥーやタトゥー,パターンアイラインなどを取り除く
5) 大きな毛穴を縮小し,小さなテランジエクタジアを除去し,アクネなどの補助若返し機能を効果的に改善します.
パラメータ
| レーザータイプ | ピコ秒レーザー |
| レーザー波長 | 532nm/1064nm/(755nm 選択的 |
| レーザー出力 | 2000W |
| 電圧 | 220V/110V |
| 最大 | 2J |
| スポット直径 | 2~10mm |
| 作業頻度 | 1〜10HZ |
| パルス幅 | 2000 PS |
| パワー | 2000W |
| 冷却システム | 風と空気冷却 |
マシンショー
![]()
利点
1 ハイテク
ピコ秒レーザー機は,独特のハニーコムフォーカス技術を使用して,皮膚効果の真空化を作り,治療中に皮膚を損傷から保護することができます.
2 速やかに 効く
ピコ秒レーザーマシンで タトゥーと色素除去の処理は 5~10倍から 2~4倍に短縮され,治療と回復時間が大幅に短縮され,迅速かつ効果が明らかになります.
3 快適 で 安全
あらゆる色素やタトゥーを 効果的に安全に除去できますピコ秒レーザーは,皮膚の損傷を減らすために標的組織治療の正確な位置付けを使用し,皮疹効果を達成します.
4 メラニンの沉着物がない
ピコ秒レーザーは超短パルス (長さ秒の一兆分の) を使って メラニンを大きな圧力で打つ メラニンは小さな塵のような粒子に分裂します微小な粒子がメラニンの発現現象を大幅に減少させる. メラニンの発現は
インターフェース
![]()
![]()
販売後サービス
1年間の保証,2年間の更新保証と終身メンテナンスがあります
•1年以内に,アクセサリーが故障した場合,私たちはすぐに,無料でアクセサリーを送信します.
•1ヶ月以内に,機械が大きな故障を起こしたら,新しいマシンを送ります.
•1年以内に,修理のために機器を返送した場合,私たちは補修,アクセサリーの交換を含む責任を負います. どちらも無料です.
お金を払った
1年後には,機械の修理を申し出ますが,手作業の費用ではなく,交換された部品の費用を支払う必要があります.
•人為的な破壊に対する責任はない.
顧客が技術部門に質問がある場合は,オンラインサービスも提供できます.