| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | Y16 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to the lowest price |
| パッケージの詳細: | 126*127*63cm/65kg/アルミ箱 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム,PayPal |
ピコレーザー美容機器によるタトゥー除去
ピコレーザータトゥー除去美容機器のご紹介
ピコレーザーによるシミ除去は、選択的光熱分解の理論に基づいています。強力な瞬間的なパワーにより、放出される波長が顔のシミに特異的にエネルギーを吸収し、光熱分解を起こして微細な粒子に粉砕します。この過程で皮膚細胞を傷つけることはありません。そして、体の免疫システムがこれらの色素粒子を分解して体外に排出します。非常に安全です。ピコレーザーによるシミ除去は、高エネルギーで治療選択性が高く、治療が非常に徹底しているため、他のシミ治療法と比較して再発率が非常に低く、シミの後に傷跡を残しません。
ピコレーザータトゥー除去美容機器のパラメーターについて
| 製品名 | Y16 ピコレーザータトゥー除去美容機器 |
| ビームプロファイル | トップハットビーム |
| ズームスポットサイズ | 2-10mm 調節可能 |
| パルス幅 | 450ps |
| 光ガイドシステム | 7関節アーム |
| 技術 | Qスイッチ Nd:YAGレーザー |
| レーザータイプ | Nd:YAGレーザー |
| 波長 | 1064nm, 532nm 標準 / 585nm, 650nm オプション |
| 機能 | タトゥー除去、眉タトゥー除去、ニキビ治療など |
| 保証 | 1年 |
| スタイル | 据え置き型 |
| アフターサービス | 無償スペアパーツ、オンラインサポート、ビデオテクニカルサポート |
| 特徴 | 色素除去、肌の引き締め、毛穴の除去など |
| 用途 | 業務用、美容サロン、コスメスタジオ、スパ、クリニックなど |
| 総重量 | 65KG |
| 梱包サイズ | 126*127*63 cm |
![]()
利点
レーザー作用時間が短いほど、標的組織がレーザーエネルギーの蓄積を吸収する際に周囲組織への拡散が起こりにくくなり、エネルギーは標的治療に必要な範囲に限定され、周囲の正常組織を保護します。そのため、治療の選択性が高まります。ピコレーザーのパルス幅は、従来のQスイッチナノ秒レーザーの100分の1にすぎず、その優れた性能により、ピコレーザーパルスによる色素粒子の粉砕がより徹底され、周囲組織へのダメージが軽減されます。
![]()
![]()
![]()
機能
* 老人性色素斑の除去、
* シミの除去、
* ほくろの除去
* メラズマの除去、
* タトゥー除去、
* 肌の引き締め、スキンケア。
![]()
よくある質問
Q. ピコレーザーによるタトゥー除去は痛みますか?
A. Fadeではレーザーのみを使用しており、現在利用可能な最良、最速、最も先進的なレーザータトゥー除去技術をご利用いただけます。レーザー光が肌に当たる感覚は不快で、軽い針の刺すような痛みや熱感を感じることがあります。
Q. ピコレーザーによるタトゥー除去は安全ですか?
A. 青や緑のタトゥーなど、治療が困難で知られるインクの色全体を分解できる複数のレーザー波長を使用しています。ピコレーザータトゥー除去は、他の古いタトゥー除去方法よりも副作用が少なく、周囲の肌を傷つけることはありません。
会社情報
* Zohonice プロフィール
Zohonice社は2008年に設立されました。QスイッチYAGレーザー機、IPL脱毛機、Eライト、ダイオードレーザー、CO2レーザー、キャビテーション痩身機、超音波など、プロフェッショナルなレーザー美容機器を提供しています。当社のレーザー美容機器のほとんどはCE認証を取得しています。24時間オンラインコンサルティング、ビデオ通話、OEM加工サービスなどを提供しています。
1. 保守サービス
(1) 保証:製品購入日より1年間、故障があった場合は無償で保守サービスを提供します。
(2) 製品の使用中に問題が発生した場合は、電話、ファックス、Skype、WhatsApp、ViberまたはEメールでご連絡ください。1時間以内に返信し、できるだけ早く問題を解決します。
(3) 通常の使用における製品の品質には責任を負います。ホストにデフォルトがあった場合は、無償で保守します。保証期間終了後は、スペアパーツの原価のみを請求します。技術指導は終身無料です。
2. ODM&OEMサービス
(1) 一般クライアント
一般クライアントの場合、画面に会社ロゴを無料で追加できます。
(2) エージェント
エージェントの場合、ユニークなシェルと操作画面ソフトウェアを設計し、市場での製品開発と広告を支援します。以下は、クライアントのために設計した製品の一部です。
3. 支払い方法
(1) Trade Assurance (Alibaba)。
(2) T/T (銀行振込)。
(3) PayPal, Alipay, WeChat Pay。
(4) Western Union, Money Gram。
4. 価格割引
1. 新規クライアント:初回(新規)注文にはギフトが贈られます。
2. 定期顧客:2回目以降の注文から、5%以上の割引が適用されます。
3. 販売代理店:独占的な権利を付与し、ローカル市場の顧客情報を包括的にフィードバックします。
4. クライアント推奨:1〜3年間の延長無料保証期間の恩恵を受けられます。
![]()
![]()
あなたへのおすすめ