| ブランド名: | Zohonice |
| モデル番号: | picosecond |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | Apply to lowest please |
| パッケージの詳細: | アルミニウム荷箱か木箱 |
| 支払条件: | T / T、ウェスタンユニオン、マネーグラム。ペイパル |
532nm/1064nm タトゥー除去 nd yagレーザー 韓国レーザー ピコ秒 q 切り替えました
作業原理
ピコ秒レーザーは 超短パルス (長さ秒の一兆分の) を使って メラニンを大圧で打つので メラニンは粉のような微小な粒子に分裂します微小な粒子が皮コセカンドレーザー (PicoSecond Laser) は,迅速で簡単な非外科手術で,非侵襲的なレーザー皮膚治療
胸や脱口,顔,手,足などなど
![]()
機能
1>クロアスマ,コーヒー斑,ニキビ,日焼け,老齢斑,オータのネブスなど
2> アクネの傷跡
3> 肌の白化,細い線を除去
4>タトゥーのすべての色を削除
利点
1 ハイテク
ピコ秒レーザー機は独特のハニーコム フォーカス技術を使用して 皮膚効果の真空化を作り出し 治療中に皮膚を損傷から保護することができます.
2 速やかに 効く
ピコ秒レーザーマシンで タトゥーと色素除去の処理を 5~10倍から 2~4倍に短縮し,治療と回復時間を大幅に短縮し,迅速かつ効果が明らかです.
3 快適 で 安全
あらゆる色素やタトゥーを 効果的に安全に除去できますピコ秒レーザーは,皮膚の損傷を減らすために標的組織治療の正確な位置付けを使用し,皮疹効果を達成します.
4 メラニンの沉着物がない
ピコ秒レーザーは超短パルス (長さ秒の一兆分の) を用いて メラニンを大圧で打つ メラニンは粉のような微小な粒子に分裂します微小な粒子がメラニンの発現現象を大幅に減少させる. メラニンの発現は,
パラメータ
| レーザータイプ | ピコ秒レーザー |
| レーザー波長 | 1064nm/755nm/532nm |
| レーザー出力 | 2000W |
| パルス幅 | 500-800PS |
| 作業頻度 | 1〜20Hz |
| スポット直径 | 1~10mm |
| 冷却システム | 風と空気冷却 |
2つのレーザータイプとの違い
| ピコ秒レーザー | PK | Q-スイッチレーザー |
| ピコ秒パルス幅が短い | 行動原則 | q スイッチレーザーはピコ秒レーザーよりも長い |
|
斑点に色が変わる肌の傷跡 斑点線 肌のしわ |
指示 | タトゥーの色素をモニターする |
| 回復時間は短く | 回復する | 2~3日後には少し赤くなる |
| ほとんどない | 手術後の反応 | 紅色から黒色まで |
| 10〜20分 | 営業時間 | 約30分 |
| 一般に1回から4回 | 効果 | 5〜10回ほど |
私たちのサービス
1) 24時間以内にご質問に答えてください.
2) 24時間技術サポートと販売後サービス
3) プロのエンジニアのサポートで生涯
4) 1年以内に,機械が製造者の品質問題がある場合は,無料のスペアパーツを供給します.
5) 12ヶ月保証
6) OEM,ODM を受け入れる
7) あなたのロゴとソフトウェアが無料
8) ユーザーマニュアルとYouTubeの操作ビデオを提供
9) ディストリビューター歓迎